Хотел купить игру в Стим, но подумал зачем, если я не стримлю и не смогу её окупить?

Не нужен Просветленный (26145), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Васильев Мастер (1534) 3 года назад
Ты же покупаешь не для того чтобы окупиться, а для того чтобы получить удовольствие.
Остальные ответы
матвей жаленков Мастер (2360) 3 года назад
зачем вообще покупать интернет контент, он же бесполезен 1к р за пабг в стиме это жесть это игра а не бугати
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 3 года назад
А тебя кто то заставляет именно в стиме покупать, иди на какой нить сторонний сайт, гейбстор например, покупаешь там ключ от пабга за 380р, активируешь в стиме и играешь спокойно .
матвей жаленков Мастер (2360) Вольфганг Энгельс, это вообще не целесообразно
Не нуженПросветленный (26145) 3 года назад
ПАБГ это вообще кал для малолеток.
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 3 года назад
Чего бляtь, как факт того, что ты не стримишь помешает купить игру ?
Не нуженПросветленный (26145) 3 года назад
А зачем её покупать, если другие через стримы её окупают, а я нет?
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Люди покупают игры, что бы играть в них, чисто для себя, не для стримов . Но если это тебе мешает, то хули, не покупай .
Аней Вилджим Высший разум (185688) 3 года назад
В магазинах вы одежду тоже не покупаете? Она же себя тоже не окупает. В кино не ходите. В парикмахерскую тоже начнете ходить только тогда, когда вам за это начнут платить.
Да, елки-палки, вы платите за хорошее время провождение. Этого вам мало? Точно так же, как за фильмы, спектакли, концерты и книги.
tima tima Мастер (1829) 3 года назад
Если тебя интересуют только деньги и тебе жлобу жалко поддержать разработчика, то да, тебе будет не надо, а если ты нормальный человек, то ты её купишь.
nikitosafk Знаток (456) 3 года назад
Ты играешь ради СВОЕГО уловольствия эмоций и есть окуп