Что делать если слетел диван

Эля Лазаревп Лазарева Ученик (78), закрыт 3 года назад
У нас слетел диван мужской руки нету вот слетел когда разберали фото есть
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 3 года назад
Как минимум вызвать мастера, мастера часика или мастера из любой фирмы которая занимается ремонтом мягкой мебели. Специалист собирет диван и снова можно будет пользоваться.
Стоимость такой работы варьируется от 2 - 5000 рублей в Москве.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 3 года назад
Да, «мужчина с руками», иногда и среди ремонтников не часто сразу найдётся..
В вашем случае, похоже, дело не сложное - стопор выкрутился (наверное, это тот болт с втулками). Если гайка приварена, то вообще отлично - просто втолкните каркас обратно и закрутите болт через втулки...

Можно посмотреть, как чинят детали диванов своими руками...
https://youtu.be/Nob4oG3Rmdg