Женщины, что Вам хотелось от ваши мужчин когда вы были беременны ? (эмоционально или физически)

32-BIt Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Заботы и любви.
и ещё: чтобы не смотрел на других девиц, потому что во время беременности осознаёшь, что фигура далека от идеала и становится грустно.
Остальные ответы
Анна Мастер (2332) 15 лет назад
Ласки, теплоты больше, чем обычно.
Pjkjnwt Профи (838) 15 лет назад
Мой муж был очень предупредителен и внимателем, мне уже нечего было хотеть
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Хотелось пить (а врачи не давали) , а еще хотелось, чтобы все оставили в покое. Дело было летом, регулярно ездила в Ботанический сад, там как раз открылась экспозиция Японский садик и долго сидела там одна.
ВВ Ученик (152) 15 лет назад
внимания, заботы, тепла и конечно же что-бы побольше был со мной рядом.
Светлана Пинчук Профи (515) 15 лет назад
очень хочется постоянного внимания и заботы. чтоб животик гладил и разговаривал с малышкой
_ DerZkaЯ Знаток (359) 15 лет назад
я наоборот не хотела никого видеть. . а в особенности отца ребёнка.
Екатерина Мастер (2032) 15 лет назад
а мне хоется, чтобы милый никуда не ходил, даже на работу. А все время рядом был
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
эмоционально и физически - ощущать его рядом. поцелуйки, обнимашки.
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
хотелось его не видеть и не слышать, и быть со совоей малявочкой, как я ее называла..
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
заботы и внимания и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!!
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
namnogo bolshe vnimaniia hochetsia, liubvi, chtob ne smotrel na drugih... i chtoby postoianno govoril kak liubit i zabotilsia... vsego etogo hochetsia vdvojne!
Виктория БОЙКО Мастер (1058) 15 лет назад
Хочу чтобы даже не думал об измене, хочу ласки больше. И чтобы не ругал ни смотря ни на что! Я просто сразу плачу.
ymnaia-blondinka Ученик (223) 15 лет назад
заботы хочу!! ! Скучаю по нему безумно, а он работает и работает...