ответьте пожалуйста на вопросы

Цветочек Ученик (145), закрыт 15 лет назад
1.Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда ваши права ущемлялись, потому что Вы женщина.
2.Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда продвижению по карьерной лестнице мешало наличие маленьких детей.
3.Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда за ту же самую работу Вам платили меньше, чем мужчине.
4.Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда Вас не принимали на работу, потому что Вы женщина, а не мужчина.
5.Вам приходилось жалеть о том, что Вы женщина, а не мужчина, потому что женщины часто ущемляются в правах

Да Редко Нет

Лучший ответ
Остальные ответы
Летаю по настроению Оракул (58662) 15 лет назад
Нет. Всю жизнь, работаю в чисто женском коллективе.
Lumen Ученик (176) 15 лет назад
не парься)) ) ты же цветочек... расти и наслаждайся))))
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
нет нет нет нет нет я работаю сама на себя
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
По всем пунктам – НЕТ. Потому, что работаю сама на себя.
Алёна Лежнева Профи (692) 15 лет назад
Сама пока не сталкивалась, но много случаев слышала, когда продвижению по карьерной лестнице мешало наличие маленьких детей.
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
1)-нет
2)-нет
3)-да
4)-нет
5)-нет
ДеФФочКА пАЙ Мастер (1307) 15 лет назад
1-нет
2-если есть дети маленькие-сиди с ними, а не работай
3-нет, я не работала
4-думаю если податься в грузчики, то такое может случиться
5-нет, не жалела, может потому что не ущемляли)))
Елена Мастер (2320) 15 лет назад
нет, нет, нет, нет, нет