Было у вас когда один фильм крутиться в голове уже неделю как страстное помешательство

Утка Бурая Гуру (2827), на голосовании 3 года назад
И вас окружают догадки, почему же он мне нравиться и нравиться ли вообще, вот уже не первый раз, но тогда мне было интересно узнать сюжет разобраться в истории, а тут, даже не знаю возможно то что та жизнь интереснее моей, но может это ещё одна догадка
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 3 года назад
конечно, и это порнофильм
Утка БураяГуру (2827) 3 года назад
Шутка что ли
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
только из старых.. новые однодневки раз посмотрел и забыл
Утка БураяГуру (2827) 3 года назад
Всмысле фильмы иностранные фильмы, в основном ужасы, но не в жанре дело
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 3 года назад
зеленого слоника посмотрел?
смирись, это навсегда
Утка БураяГуру (2827) 3 года назад
Да нет же, я серьёзно
манул Просветленный (38713) 3 года назад
Я знаю почему мне нравится Лабиринт Фавна и поэтому он крутится у меня в голове
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Бывало, когда была сильно впечатлена. Но чаще всего песни крутятся в мозгах.
NN Искусственный Интеллект (107680) 3 года назад
Да, только безо всяких "почему нравится",я точно знала и знаю до сих пор, почему тот фильм мне понравился.