Skyrim скелет XPMSE. Как ставить правильно?
Ну вот какой модуль выбирать у меня есть поддержка физики HDT. Так а ещё насчёт тел со своим скелетом. Написано их ставить сначала, а сверху скелет, дабы не перезаписывать. Ну а если я например надумаю установить ещё какой мод с физикой, что мне делать в этом случае тогда?
Можно обойтись по минимуму так как поддержка HDT уже есть. Просто дополнительно поставьте модули к другим модам, таким как SOS или Race Memu.