Крым Гугл местоположение

дмитрий плешивцев Профи (519), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, не подскажите если приеду к Вам отдыхать в Крым, Гугл аккаунт будет работать нормально, через него можно определить местоположение?
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Только телефон в роуминг не забудь переключить или купить местную симку. Но мегафон не советую, они так щедры, что в день просять почти 200р....
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
я использую
en.mapy.cz/turisticka?x=38.2089117&y=44.5298445&z=14&l=0
nakarte.me/#m=13/43.30938/41.64651&l=T/B
в телефонах есть gps
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 3 года назад
Местоположение определяет gps и для этого интернет не нужен, а гугл, следит за тобой через привязанный аккаунт.
Константин Л. Оракул (80514) 3 года назад
Будет работать.
Единственный вопрос, что тебе придётся подключиться к местной сети. А инет в роуминге дорогой.