Есть хорошее приложение для Android - Anilabx. Его нет в маркете - надо качать с 4pda. В нём есть парсеры, позволяющие скачивать с популярных сайтов, выкладывающие мангу. Поэтому благодаря ему Вы сможете скачать любую мангу.
Если отвечать конкретно на Ваш вопрос, то вот ссылка:
https://mangalib.me/re-zero-kara-hajimeru-isekai-seikatsu-daiyonshou-seiiki-to-gouyoku-no-majoСправа от каждой главы в списке глав есть кнопка скачать. Не удивляйтесь: манга месячная и начала выходить недавно (вроде в сентябре прошлого года).
Если вы знаете сайт прошу помочь. Формат pdf и т д