Как разбудить яичники?

Marisabell Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Чтобы яйцеклетка успевала дожить до зачатия, и вообще была полноценной, чтобы желтое тело хорошо работало. На что обратить внимание? В остальном нет проблем..
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109027) 3 года назад
глубже сувать
MarisabellУченик (17) 3 года назад
Мужчинам конечно виднее))
kot a Просветленный (24990) 3 года назад
включи им доброе утро вьетнам от люцифера супернатурал
ирина константинова Искусственный Интеллект (154807) 3 года назад
яйцеклетка 2 дня живет... тест на овуляцию и секс и будет вам зачатие
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155726) 3 года назад
Советую перейти на живую растительную пищу. Никакого алкоголя, табака, сахара и мучного. Исключительно на ростках, проростках, зелени петрушки, укропа, сельдерея, естественно в сочетании с другой растительной пищей.