Какие принципы работы операторов сотовой связи? Порекомендуйте литературу. для чайников

валера симаков Просветленный (49653), закрыт 3 года назад
Какие принципы работы операторов сотовой связи? Порекомендуйте литературу. Чем отличается Билайн от Тинькофф Мобайла?
Лучший ответ
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Ни ЧЕМ !!!И тот, и тот хочет Вас обобрать! Тинькофффффффф тупее, т. к. стоит двумя ногами в могиле, а думает о бабле вместо души !!!Просто ДЭБИЛ!!! Даже не жаль ГНИДУ !!!
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
тинкофф уже мобаил? чувак похоже решил побывать всем, чем можно...
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
тупая реклама гавна!
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
вазген торгует семечками и магомед торгует, чем они отличаются?
Min Nastya Мастер (1510) 3 года назад
У них у всех названия разные)