Какое у нас будущее, и развития отношений!

oliga11 Ученик (107), закрыт 3 года назад
Какое у нас будущее? и развития отношений на ближайшие пол года? хочется семью с этим человеком! Ольга 20.01.91Роман 11.02.90
Вместе пол года, но живём в разных городах...

Лучший ответ
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
Возможен брак. Но пока нет. И он не решается. Больше физической близости ускорило бы процесс
Остальные ответы
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 3 года назад
Ваши дороги будет разводить женщина
oliga11Ученик (107) 3 года назад
Что ещё за женщина?
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) Пишите fevronametrofanova@gmail.com  Сделаю подробный расклад.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 3 года назад
Вот решитесь вы на приезд, тогда и будут долгосрочными ваши с ним отношения!
Igor Tart Оракул (88784) 3 года назад
Вполне отношения получатся. Обычные.