Как оцените по видео мощность взрыва в Бейруте?

Сергей Искусственный Интеллект (287358), закрыт 3 года назад
Я бы предположил, что не меньше 10 килотонн...
Лучший ответ
Михаил Гуру (4471) 3 года назад
В новостях говорят взорвалось 2.740тон аммиачной селитры, то есть менее 2 килотонн в ТНТ. Утверждают что взрыв слышали на Кипре в Никосии, это примерно 246км. Ну так говорят…
Марсель ИвановПрофи (685) 3 года назад
Живу на Кипре, Пафос. Лично я ничего не ощутил, моя семья тоже. Однако кто-то из других городов ощутил... Странно вообщем.
Михаил Гуру (4471) Марсель Иванов, А что вы должны были ощутить? Максимум на раскат грома похоже должно быть или звук взорвавшейся питарды где-то далеко. В общем людей жалко.
СергейИскусственный Интеллект (287358) 3 года назад
В общем, да. Информация лучше, чем наши догадки.
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40142) 3 года назад
Раз звуковая волна снесла окна на 10км то да))
ЮриЙ Просветленный (33666) 3 года назад
Специалисты же уже оценили; больше Хиросимовского взрыва
СергейИскусственный Интеллект (287358) 3 года назад
Нереально.... Откуда там возьмется столько ...даже аммиачной селитры.
Сергей, Это просто рофлить
[vs]Просветленный (39026) 3 года назад
Хаха здание совсем близко стоит, чуть помяло
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Мне дела до Ливана нет, зачем оно тут?
СергейИскусственный Интеллект (287358) 3 года назад
А зачем Вы тут?
Алексей Белов Гуру (2983) Сергей, Я тут прохожий
Кнесенка ЕленьОракул (53639) 3 года назад
Видио взрыва видели? Гриб видели? Осознание, что это ядерный взрыв? Волна у него знаете какая? Или, думаете, Бейрут настолько далеко, что до вас не достанет? Заблуждаетесь!
На Донбассе Украина использует химическое оружие. Думаете, тоже вас не достанет. Думаете, далеко?
Премудрый пескарь.
Моя хата с краю, ничего не знаю!
Кнесенка Елень, забавно видеть сравнение с ядерным оружием, которое первыми и очень слабыми по сравнению с нынешними бомбами убило по 100к человек в Японии. И химический взрыв на складе, от которого погибло около 100 человек. Грустно, что люди так сильно доверяют лозунгам СМИ и не думают сами. Опасность применения ядерного оружия конечно есть, но она несравнимо больше чем этот взрыв, к сожелению.
Ordo Seclorum Оракул (58436) 3 года назад
Пару килотонн, не больше
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
сильно. Конечно видел. Только что это было? Кто там что делает и зачем ?
uzb100Мыслитель (8731) 3 года назад
Честно говоря похоже на монтаж
Виктор Мохин Оракул (63110) все может быть. Сейчас в мире полно безумия
✝Супный День 666✝ Мастер (1837) 3 года назад
10 из 10 пердаков мамкиных праваков, узнавших, что Ливан — это преимущественно христианская страна.
шамиль чахкиев Гуру (4485) 3 года назад
Вроде сказали 270 тонн селитры. Думаю, что 100-150 тонн тротила в эквиваленте
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
похожа на ядерную войну
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Взрыв будто компьютерный, будто монтаж
данил зайцев Знаток (353) 3 года назад
Такая волна прикольная пошла)
**** Профи (757) 3 года назад
Надо колонки не меньше 10 мегават
Q1W2E3R T4Y5 Ученик (123) 3 года назад
Дааа, бомбануло знатно
Эй Ты Слышь Профи (662) 3 года назад
Может, аллахакбарнуло?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 3 года назад
Исраильский безпилотник
Ударил в склад
С хим веществами
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Людей жалко. Остальное неинтересно