Голосование за лучший ответ
АйриШа
4 года назад
Либо у тебя есть проблемы с восприятием ( не твоя вина), дислексия и дисграфия. Либо педагогическая запущенность ( никто не занимался тобой). Либо ты лентяй.
Хочешь, я с тобой онлайн позанимаюсь? Пиши, что непонятно - объясню.
Принц
4 года назад
Ничего страшного, ошибки мы делаем и во взрослом состоянии. Не обязательно всё помнить и понимать, что изучаешь в школе. Что то в жизни пригодиться что то нет. В шестом классе вроде экзаменов нет. Прошла тема сдал забыл, не спросили - не понял спроси, не понимаешь, тема пройдена, можешь у родных спросить или дома ещё раз урок почитать не понял - забей и живи дальше. Это нормально.!