Что значит, когда парень говорит: "Ты красивая, как старшая сестра"? В чём смысл фразы?
Тут услышала песню Джизуса "Ты ничего не поняла", и в песне он говорит:" Ты красивая, как старшая сестра....". Объясните, пожалуйста.
А я понял смысл совсем иначе. Будто он влюблён в девушку, но это не взаимно, поэтому он нашёл похожий аналог в лице её младшей сестры. «ты ничего не поняла; почему в тебя влюбился, а ты красивая как старшая сестра»
Ну, типа не любить тебя невозможно и плевать как ты выглядишь
Старшая сестра - это вообще эталон женщины, у кого есть старшая сестра, поймут, а остальным не объяснить)
Ты, как старшая сестра —
Сексуальна и умна. Это его реальная старшая сестра, и есть табу на интимные отношения, и с этой девушкой их тоже нет, она недоступна. Ее не пронял его поцелуй.