Каким болезням обычно сопутствует геморрой?

Владимир Рудаков Оракул (58802), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89673) 3 года назад
Правильнее - каким ошибкам мышления соответствует. Это выжидание удобного момента, чтобы отомстить "врагу".
Иван ПишуковПросветленный (31753) 3 года назад
Раку. У нас на работе был колега, у него вылез геморой. Он пошел к врачу. Его отправили на анализы и обнаружили рак после анализов..
richard k Оракул (89673) Черный Пес, Рак прямой кишки - злоба к тем, кто преуспел. Решение: высвободить указанный стресс.
Владимир РудаковОракул (58802) 3 года назад
Я слышал, что многие болезни вызываются неправильными мыслями. А где вы это прочитали?
richard k Оракул (89673) Владимир Рудаков, Скачиваете Лууле Виилма "Прощаю себе", усваиваете материал и начинаете жить без страданий.
Владимир РудаковОракул (58802) 3 года назад
Однако, похвально, вас благодарю, и приветствую, как единомышленника!
richard k Оракул (89673) Владимир Рудаков, Я вас благодарю за внимание. Болезнь Альцгеймера - изнурённость ума вследствие предъявления к нему чрезмерных требований в своём максималистском желании получать. Это она так трактовала, я лишь прибавлю: ниче
Nos Искусственный Интеллект (256049) 3 года назад
Запор, колит, долихосигма, сухоедение, гастриты
Алексей Оракул (95351) 3 года назад
Связанным с сидячим образом жизни.