Прошу оценить стих, особенно пьющих

Александр Зеро Профи (932), закрыт 15 лет назад
Не стесняйтесь - вас никто же не узнает - обсукдить проблему

http://stihi.ru/2009/02/07/4241

Спасибо за отзывы о стихе и о том как человека вытаскивать из пьянства
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Стихи, если честно, посредственные, но тема весьма болезненная... Если бы знать рецепт от пьянства.. . Сама не пью, но потеряла очень близких людей из-за этой заразы! Знаю тех кому очень помогли анонимные алкоголики и тех кто находил в себе силы выбраться... Но каждый раз-это очень индивидуальнно! Проблема одна, а люди разные!
Александр ЗероПрофи (932) 15 лет назад
стихи и есть непокой.
я готов писать для анонимных - но они обсруться или ...

а с вами дама готов поспррить - без соплей приватно..
Остальные ответы
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
ухахахах) молодец! я вообще твои стихи читала..., когда была на этом сайте зарегистрированна.
Ром... Просветленный (27848) 15 лет назад
После стакана не понял, понял одно НЕ БЕРУТ не врот, не в партию...
Евгений Гаврилюк Знаток (466) 15 лет назад
Я хотя и не пьющий, но стих действительно хорош.