Мужчины с хорошим здоровьем - это священники?

Еленка Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киска Мыслитель (9057) 15 лет назад
мусульмане. Не пьют, не курят, диету соблюдают и секса имеют столько, сколько душе угодно
Остальные ответы
Ирина Тереньтьева Ученик (236) 15 лет назад
Священники это вообще не мужчины! Само их учение изобретено пидорасами!
Николай Служаев Мастер (1041) 15 лет назад
Я бы не сказал, обрати внимание они все уже в молодом возрасте пузатые.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
мужчины с хорошим здоровьем - это ракетчики (см. Тарзан).... а священник это просто профессия.
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
Откуда здоровье у священника...? У него вредный цех.... больные и страждущие.... все просят...!
Александр ! Мастер (1691) 15 лет назад
У тебя такая фамилия, что и ругаться не хочется. Священники - на 90% ИМПОНЕНТНЫ . Здоровье у них хорошее. Тебе это надо?