Аниме похожие на Sword Art Online
Я недавно посмотрела SAO,и в одно время, я сделала все правильно, в другое же.. Наверное другой вариант - то что я так сделала плохо, так как теперь - не могу смотрть что либо друго вообще. Для меня все скучно по сравнению с SAO.. Посоветуйте ОЧЕНЬ интересное аниме, и чем то похожее на SAO
Если вам что-то очень понравилось, то остальное так и будет казаться скучным. Это вполне нормально. Ну до тех пор, пока случайно не найдёте что-то тоже очень хорошее. Возможно, совсем другого плана))
Из похожего попробуйте:
Врата: Там бьются наши воины
Нет игры — нет жизни
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Бтууум!
Гримгал пепла и иллюзий
Ускоренный мир
Аниме серии .хак//
Аватар короля
Ангельские ритмы!
Контроль
Рагнарёк
Плеяда семи звёзд

Сочувствую Вам, поскольку SAO посредственность, пропагандирующая порой плохие идеи.
Список:
Accel World
Log Horizon
Покемоны