Совсем разочаровают "Одноклассники.ру",хотя я там нашла дорогого мне человека.А у вас какие впечатления от этого сайта?

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
Может я не права?
Лучший ответ
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Никаких впечатлений. Может я еще не доросла до того возраста, что бы падать на задницу от встречи одноклассника или знакомого, который живет за границей, или они мне в жизни так надоели, что радости нет (((( А те два человечка, которые мне дороги, там отсутствуют ((((( Вообще не знаю, но после того, как узнала, что сделали платную регистрацию, мне этот сайт стал противен. Стало понятно, что когда создатели данного сайта давали интервью, то врали. Просто ребята занимались его расскруткой. И я тупо удалила свою страницу))))))) ) Я просто поняла, если я захочу найти человека, я найду его без всяких сайтов.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Не хожу я туда... не впечатлил с самого начала.. . мне здесь, на майле, в Моем Мире интереснее общаться с друзьями)))....
Julia Гуру (3823) 15 лет назад
я до сих пор там не зарегистрирована
~Lakish~ Мастер (1140) 15 лет назад
Мне тоже нравиться больше мир.
angel>lina Мыслитель (8960) 15 лет назад
а я параллельно тут и в однокласниках, это форум, а там с друзьями общение, при чем здесь сайт, это просто разные вещи. Разочаровыватся надо в друзьях, которые по часу не отвечают. :) А что фотки там скачивают и странички взламываю, так это, не выставляйте порно и никто не будет покушаться. Кому нужны обычные странички в которых ничего провоцирующего.
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
зарегистрированна там, но захожу крайне редко, только в случае если со мной хочет кто нибудь связаться при его помощи!!!
Жанночка Петрова Гуру (2531) 15 лет назад
Слишком уж дорогим стал этот сайт.. . Да и делать там практически нечего.. . Разочаровывает=(
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
А мне вообще фиолетово, что это за сайт. Оформление, его работа. Я там нашла ВСЕХ, кого искала. Мы в Германии учились и нас разбросало по всему миру!! ! А на "одноклассниках" я всех-всех нашла. И мы общаемся. Устраиваем встречи. Это так здорово! И я даже благодарна им, что они есть. Так что, когда все прикалываются над этим сайтом, я только улыбаюсь. Им не понять нас. Очень многие, кто учился в Германии так и не нашли настоящих друзей. Нам было очень сложно адаптироваться.