Мужчины, а зачем вам жена?)))
Для того что бы одной заботой стало меньше. Если кому повезёт то забот станет меньше на много. Как говорили древние если повезёт с женой будешь счастлив, а если нет будешь философом.
Никогда не задавался этим вопросом. Но без жены никуда. Одному жить - не то. Семья - это муж, жена и дети. А между ними любовь. Сейчас время, когда любовь, светлые чувства, превратили в похоти и кичатся этим. А чтобы любить по настоящему и жить для любимого человека, для семьи, это не каждый может. Это нелегко, и многие избегая трудностей не женяться, а от случая к случаю бегают. Это мое личное мнение.
Вопрос так звучит а зачем вам эта вещь
Это всё исходит от души и жена это твоя вторая половина которую очень тяжело найти и помогает нам в этом любовь на этом держится весь род человеческий
жжжрраааттьь))))))) )
Так установлено природой. А остальные вопросы к Господу Богу, он создавал, он и задачи ставил!