Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а зачем вам жена?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Для того что бы одной заботой стало меньше. Если кому повезёт то забот станет меньше на много. Как говорили древние если повезёт с женой будешь счастлив, а если нет будешь философом.
Остальные ответы
StroyStr Мыслитель (7290) 15 лет назад
А я думал что только женщины о свадьбе думают
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
только для секса и детей
Марина ДосаеваМастер (1506) 15 лет назад
это уже много!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) ну я ж и не говорю, что от женщины нет никакой пользы)))
Zik Мыслитель (8890) 15 лет назад
А вы думаете что прям все мужики рвутся замуж? ХАхахаххаахааа!! ! По мне так лучше погулять подольше =) без браков =)
ОлькаМудрец (10347) 15 лет назад
Я надеюсь, что на свете еще не так уж много мужчин которые рвутся ЗАМУЖ, и есть еще мужчины на свете!!!!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Вот и я постоянно задаюсь таким вопросом.
Такая красота, когда каждый день ни кто не мелькает и ...не....
VineR Знаток (403) 15 лет назад
жжжрраааттьь))))))) )
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Щенок ещё 17 летний...Тебе к свиньям - там и жриииии !!!
Стас Мастер (1425) 15 лет назад
чтоб пилила и мыла полы
Мещерякова Наталья Ученик (174) 15 лет назад
А я думаю им нужно самоутвердиться!
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Кстати, я так и не знаю, зачем же мне жена. Вот поэтому у меня до сих пор её и нет....
Источник: Старый холостяк
Олег Григорьев Профи (902) 15 лет назад
Вопрос так звучит а зачем вам эта вещь
Это всё исходит от души и жена это твоя вторая половина которую очень тяжело найти и помогает нам в этом любовь на этом держится весь род человеческий
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
недавно спросила у мужа, а если бы он не женился в свое время на мне, то сейчас, в 32года, стал бы он женится?
вроде самодостаточный парень - квартира, иномарка, деньги есть. ну все есть. привел бы в дом жену?
он искренне удивился - конечно женился бы, что за вопрос. женятся же не для того, чтобы что-то заиметь -))
так что видимо для него важен именно близкий человек в доме, семья -))
Алексей Мамонов Мастер (1399) 15 лет назад
Никогда не задавался этим вопросом. Но без жены никуда. Одному жить - не то. Семья - это муж, жена и дети. А между ними любовь. Сейчас время, когда любовь, светлые чувства, превратили в похоти и кичатся этим. А чтобы любить по настоящему и жить для любимого человека, для семьи, это не каждый может. Это нелегко, и многие избегая трудностей не женяться, а от случая к случаю бегают. Это мое личное мнение.
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Так установлено природой. А остальные вопросы к Господу Богу, он создавал, он и задачи ставил!