Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть а ты уважительно относишься к своему дяде во время секса? Как проявляется? +++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Например на Вы и по имени отчеству? Типо Игорь Андреевич, разрешите заглотить ваши яйца? Игорь Андреевич позвольте вылизать вам очко? Игорь Андреевич, не могли бы вы засаживать поглубже?! Игорь Андреевич, я сейчас кончуууу!!!!
Лучший ответ
- Алиса - Оракул (87911) 3 года назад
Игорь Андреевичь, а не пошел бы ты в попу )))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Не ты а вы, и не пошел а вошел
- Алиса - Оракул (87911) Змей, а не вошли бы вы на кухню и кофейку пулькой мне притаранил )))))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
И с Ь знаком обязательно)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 3 года назад
Дядь хочу рыбку съесть и на (х) сесть...))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 3 года назад
Юрий Львович, а вы не могли бы побыстрее, а то борщ остынет... холодный жрать будешь
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 3 года назад
Игорь Андреевич, соизвольте мне отлизать))