Сон волосы в сливе ванны

лариса Профи (921), закрыт 3 года назад
К чему приснится сое. Что я сижу около ванны и вытаскивыю из слива длинные волосы и грязь
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 3 года назад
Кто-то распускает грязные сплетни о вас, но вам не стоит оправдываться и доказывать им обратное.
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 3 года назад
Такие сны говорят о потере жизненных сил и энергии.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
Образ ванны, полной или пустой, во сне предвещает неприятности, грозящие повредить вашей репутации.
будете разбираться с какой то грязной ситуацией
,длинные волосы - могут быть знаком какой то долго тянущейся истории.
olchik138 Ученик (160) 1 год назад
к чему снится что я шла с вилкой, потом оказалась видимо в ванной наклонилась стала из слива Вилкой доставать клубни волос ...много и выбрасила потом ... кто знает?