Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, а сколько пальчиков в твою писю залазит?

Был здесь Просветленный (49287), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 3 года назад
Поэтому мужики и падают в обморок, когда присутствуют на родах )
SlonopotamИскусственный Интеллект (287157) 3 года назад
доводилось в мед'е - жуткое зрелище. недаром мужиков выгоняли на Руси, когда баба рожала...
Был здесьПросветленный (49287) 3 года назад
неа меня такое раззадоривает, будь её согласие я бы руку держал втам)) это так классно когда любимая девушка пускает тебя к себе)
Маруся Искусственный Интеллект (685026) Starving Trancer, А писюн куда подевался ?
Был здесьПросветленный (49287) 3 года назад
А писюн тоже втуда по очереди, как тебе лучше будет по ощущениям
Антонина ЛИ Оракул (59724) 3 года назад
пять
Был здесьПросветленный (49287) 3 года назад
эх щас бы сваими паахладить падиржаца в тёплай мокрай писи ))))
Ирина Хоффман Мастер (1158) 3 года назад
боюсь вас шокировать, но все, а если постараться то и рука)
Был здесьПросветленный (49287) 3 года назад
шокирован) но хочу самолично это проверить ;)
Ирина Хоффман Мастер (1158) Starving Trancer, тогда вон на роды сходи)
SlonopotamИскусственный Интеллект (287157) 3 года назад
гинекологический массаж, массаж на кулаке...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287157) 3 года назад
тут главое - сколько обратно вылезут...
Ирина ХоффманМастер (1158) 3 года назад
ну там зубов нет)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287157) Ирина Хоффман, ух ты, не знал, а я все боялся....
♡♡♡$меТanka♡♡♡ Мудрец (12504) 3 года назад
Я с импотентами не общаюсь!)))
Был здесьПросветленный (49287) 3 года назад
при чём тут импотенция )))
вот у тебя есть писька а у меня член) ты у себя втам трогала, а я у тебя - нет
вот и завидую)))))
♡♡♡$меТanka♡♡♡Мудрец (12504) 3 года назад
Переживёшь как-нибудь!)))
Был здесь Просветленный (49287) ♡♡♡$меТanka♡♡♡, посмотрим как ты заговоришь когда будешь уговаривать на куни xD