Энергетики стали мощнее?

ру Гта Гуру (2568), на голосовании 3 года назад
Я уже как 3-4 месяца начал вести неподвижный ображ жизни и если при подвижным образом жизни я мог выпить 5 банок энергетика и это было нормой, о сейчас когда я при сидячим образе жизни выпив половины банки энергетика уже чувствую тревогу, страх смерти, сердце бьётся сильно . С чем это связано? Неужели сидячий образ жизни так сильно повлиял?
Голосование за лучший ответ
Record5 Record5 Профи (785) 3 года назад
Торконуло тебя знатно..
Климентина Кокс Мыслитель (5066) 3 года назад
Беды с башкой, тебе нельзя пить энергетики
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140587) 3 года назад
Аха, и смертность от наступающего вируса нового будет гораздо больше! - Урожайность готовят именно этим..! -Пиши завещание.!
Nos Искусственный Интеллект (253702) 3 года назад
сидячий и малоподвижный образ жизни снижает выносливость организма
Алексей Оракул (93848) 3 года назад
Давление повышается для физической работы. А ты неподвижен.