Что по вашему мнению обязан уметь делать мужчина??

Виталий Ц Ученик (44), закрыт 3 года назад
Привет хорошим людям.

Что по вашему мнению обязан уметь делать мужчина??
Давайте сейчас обойдемся без того что: зарабатывать денег побольше, на них можно заказать что угодно.)))

Например приведу (можете повторять если для вас важно тоже это):
- уметь водить авто
- уметь плавать
- уметь готовить 2-3 блюда очень хорошо (не макарошки и пельмешки :))
- пожарить шашлык
и тд итп

Ваши мысли?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661382) 3 года назад
прям в точку. не умею ни водить не плавать жрать сварить могу но без изысков
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 3 года назад
Мои мысли могут не совпадать с вашими
Слон Мыслитель (7363) 3 года назад
Должен уметь делать всё. Может не совсем профессионально, но надёжно
gurmand - Просветленный (45554) 3 года назад
Должен уметь найти выход из проблемы. Не обязательно все уметь самому, многие вещи лучше перепоручить другим.
Например, глупо от кардиолога требовать умение класть плитку.
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 3 года назад
Уметь Зарабатывать, чтобы обеспечить свою Семью!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Сам определять, что он обязан, а что нет.
Матильда Просветленный (22962) 3 года назад
Все что в жизни ему надо, то и должен уметь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 3 года назад
ОН ВСЁ ДОЛЖЕН УМЕТъ!! НАПР: ШИТь ВЯЗАТъ СЕТь ИЛИ ЛЕТЕТъ НА ПАРАШУТЕ; НУ НЕ МОГУ Я ЗАМЕНИТъ ЛЕТЧИКА И В КОСМОС ПОЛЕТЕТъ.. дерево посадить или машину починить-всё надо уметь как я!! восъмерку на велике выровнять!
Gesigesend gesets Мастер (1311) 3 года назад
игнорировать гендерные различия.)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 3 года назад
Ничего он не обязан.
То, что ему надо уметь делать, он определяет только сам.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 3 года назад
Что умеют посторонние мужчины, мне не принципиально. А в мужчине, который рядом, важно, чтобы в целом он умел чуть-чуть больше, чем я. Дальше на выбор - он может либо лучше меня уметь всё то, что и я умею, либо просто для перевеса уметь что-то, что я не могу совсем.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Мужчина должен:
Дарить женщинам подарки и цветы.
Зарабатывать деньги, чтобы их тратить на женщину.
Быть ответственным, верным и преданным.
Всё нести в дом, в семью.
Всегда слушаться жену.
Делать женщину счастливой.

На самом деле человек – как мужчина, так и женщина – должен только себе.
Вы никому ничего не должны.
Вам никто ничего не должен.
Вы можете лишь вызывать желание у других что-то для вас сделать, как и окружающие могут лишь вызывать желание у вас что-то сделать для них.
Но нет никакого «должен».
Вы «должны» только себе сделать себя здоровыми, счастливыми, успешными и довольными своей жизнью.
А остальные люди тоже взрослые, способные сделать себя счастливыми и успешными.
,Оракул (96006) 3 года назад
не надо было дописывать вторую часть, и так хорошо ))
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Он должен иметь доходы, а не работать на дядю! Он должен сделать так чтоб жена не работала, авто само собой, готовить по желанию любое блюдо, убирать, выполнять всю мужскую работу по дому
Ирина Мудрец (11278) 3 года назад
Починить проводку (навыки электрика), сантехнику, забить пресловутый гвоздь, вскопать огород, отремонтировать технику в доме, включая свое авто, колоть дрова, готовить шашлык и домламу, любить свою королеву. Пока хватит!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Не знаю. Как-то у нас само собой сложилось - .Мы как-то оба взаимозаменяемы. В срочных ситуациях - Он готовит вкусно... А я, если срочно, и подошву сумею подшить...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Мужчина обязан делать все, а первым делом быть главой семьи и содержать её . Плюс быть опорой и защитой . А уметь плавать или водить авто это не важно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 3 года назад
Быть ответственным. Иметь образование, профессию. Работать с интересом. Иметь деньги. А главное-умным быть.