Как в fl studio 12 открыть скачанный бит
люди с верху какую то херню пишут. Открой папку windows где у тебя бит и перетащи его на playlist в FL (у меня в 12 это работает). Или загрузи в channel rack модуль под названием Audio Clip и открой бит в нём, оттуда можно перетащить бит в плейлист
Если ты о проекте, то его надо добавить в специальную папку Projects, что в дате, а потом в самой программе из списка вытащить его на пустое поле (только не в патерны или еще куда)
P.S. Файл проекта должен быть только формата .flp
очень странная инструкция о том как открыть файл проекта .flp у товарища выше...
всё намного проще - не надо никуда перемещать файл проекта. его можно открыть из любой папки. можно с ним работать, а когда ты будешь сохранять изменения (сохранить как..), в папке Projects создастся такой же файл проекта, уже с твоими изменениями. и его можно будет потом открывать для работы. можно так же сохранять всю работу в изначальный файл проекта, скаченный из сети. просто при сохранении укажешь именно на него.
"P.S. Файл проекта должен быть только формата .flp" - вообще не согласен )))
не только flp. сохранять можно и в zip архив.
готовые проекты (законченные), как раз и распространяют продают в zip архиве,
в этом архиве будет как сам файл flp, так и все сэмплы проекта.
а правда