людиии плз обьясните идиоту

Стас Голощеков Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
что такое DC++ и зачем он нужен?
Лучший ответ
John-Penza Просветленный (21587) 15 лет назад
DC++ Direct Connect (ФОС – файлообменная сеть)

Описание работы в DC

DC++ -это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer
Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, затем обмен файлами проходит уже между двумя пользователями.
Интерфейс программы представляет собой следующее: основное окно в центре - чат, справа - окно со списком пользователей, в котором рядом с именем пользователя указан объем файлов, открытых для доступа. Можно «кликнуть» на пользователя мышкой и посмотреть его файлы, которые откроются в виде дерева каталогов. Также есть возможность поиска по файлам с открытым доступом у всех пользователей. Например, написав «terminator» и выбрав соответствующую категорию поиска, например «видео» , система поиска найдет нужный файл у кого-то из тех, кто сейчас подключен к серверу, и предложит его скачать.

Программа дает много плюсов - видны все подключенные к сети пользователи, видны все их ресурсы, есть поиск не только по названию, но и по виду файлов (музыка, картинки, софт, видео и так далее) .

StrongDC++ 2.21 - Клиент файлообменной сети Direct Connect.

Основные возможности StrongDC:
- Мультисегментное скачивание (скачивание фрагментов одного файла сразу с нескольких источников)
- Сортировка файлов по типу в разные папки приема
- Поиск с возможностью группировки результатов
- Фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов
- Автоматическое отключение медленных закачек
- Возможность ограничения скорости закачки
- Поддержка чата со смайликами
- Возможность отключения компьютера по окончании всех загрузок.
StrongDC++ работает без инсталляции и поэтому может быть установлен как на жесткий диск, так и на любой сменный носитель.
Остальные ответы
Евгений Гаврилюк Знаток (466) 15 лет назад
Это программа, которая нужна для скачивания файлов.
Стас ГолощековМастер (1357) 15 лет назад
сорь а передавать файлы через инет другому пользователю можно?
F.C.Z.P Ученик (105) 15 лет назад
Это локалка с неё скачиваешь всё с других юзеров зареганых там
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
DC++ – это клиент для сети Direct Connect («прямое соединение») , который используется для поиска и обмена музыкой, фильмами, программами и вообще любой информацией. Используя DC++, можно не только очень быстро отыскать нужные файлы, но и найти для себя что-то новое по интересующей теме.