Что значат сны с двумя друзьями, которых не видел по 10 и 15 лет? Всё это время никак с ними не контактировал (вн).

Нормальный Оракул (74182), закрыт 3 года назад
Сон с другом, которого не видел 10 лет – прям кино целое, хоть садись сценарий писать. Которого 15 лет не видел, сон был не настолько насыщен событиями, но я уже просто проснулся, но по ощущениям, там тоже целое кино начиналось.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 3 года назад
Они вас недавно вспоминали, вот вам и приснились!
НормальныйОракул (74182) 3 года назад
Того, которого не видел 10 лет, сам недавно вспоминал, а второго – нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) Нормальный, они вас тоже вспоминали,
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 3 года назад
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
НормальныйОракул (74182) 3 года назад
Каждый сон это путешествие в тонкий мир. Именно там происходят события всех снов.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) Нормальный, кто во что верит...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185696) 3 года назад
мозг производит каждый день чистку памяти от мусора, прошедших событий дня. периодически чистку от старых событий и редко глобальную.. вот у тебя древнюю инфу и стирал.. однако, если у тебя был интерес во сне к событиям, то инфа снова идёт на хранение..
Софи я Оракул (83091) 3 года назад
очень даже возможно, что как либо пересечётесь с кем то из прошлого
,может и с ними, в скором времени,
и у вас будут долгие разговоры..