Что будет, если часто сутулиться и не соблюдать правильную осанку?

Владислав Калашников Ученик (52), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Tunder Просветленный (24706) 3 года назад
Ничего хорошего !
Владислав КалашниковУченик (52) 3 года назад
А какие именно ждут проблемы со здоровьем?
Tunder Просветленный (24706) Владислав Калашников, там большой список... Боли в шее, плечах и спине, низкий рост, невралгия, отсутствие формы и стиля, заболевания внутренних органов и тд тп....
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (109967) 3 года назад
Грыжи протрузий защемление нервов сосудов ...Накапливается годами по том восстанавливать годами ...
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266632) 3 года назад
Кифоз, сколиоз, остеохондроз со всеми прелестями
Άνθρωπος Просветленный (25098) 3 года назад
Плохо работает дыхательная система, пищеварительная так как пережимается ребрами.
Ослабевают мышцы спины - снижается защитная функция мышечного тонуса. Сильно снижается механический запас прочности позвоночника - он травмируется при гораздо меньших нагрузках.
Аяжан Еспембетова Ученик (159) 3 года назад
Сейчас у многих людей проблемы с осанкой так, как многие целыми днями сидят перед компьютером. Буквально неделю назад купила для своего младшего брата стул из молла. Я заранее хотела заняться здоровьем своих близких. Стул удобен не только тем, что регулируется высота для разного роста, но и тем, что можно регулировать и высоту. Это я думаю очень важно для позвоночника. Он на компьютере играет сидя на этом стуле, и говорит что ему очень удобно. И во время выполнения уроков ему будет полезно. Еще можно стул сделать более глубоким или менее.
Татьяна Тельникова Ученик (160) 3 года назад
Определенно ничего хорошего. Но коль сталкнулись с проблемой осанки, могу посоветовать магнитный корректоор осанкиhttps://goproducti.com/page/56d2170642b9a348960e2a7da08f4e8108e8eaeb/. Я заметила результат уже спустя пару недель.