Почему?

Just Love Гуру (4109), закрыт 15 лет назад
почему всегда вот так получается,когда подруги сводят тебя с кем-то, а тебе этот человек просто хороший ДРУГ.
а когда этот человек понравится подруге, ты к нему присматриваешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гайдукова Мастер (1574) 15 лет назад
Нужно сначала определиться что нужно именно тебе... Видимо сейчас для тебя подруга - авторитет...
Van Профи (828) 15 лет назад
Потому что скорее всего становится интересно чем он привлёк внимание подруг...
Ангел Гуру (4366) 15 лет назад
на нем ее энергия желания