Кто на меня магичит

яна нурланова Ученик (72), закрыт 3 года назад
Посмотрите и опишите человека, который магичит на нее
25.09.2003 анна
Дополнен 3 года назад
И на что магичили? Приворот или перекрытие каналов?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Ерунда....
Нет никаких магов рядом....
Погадаем....
==================================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
яна нурлановаУченик (72) 3 года назад
Спасибо ????
яна нурлановаУченик (72) 3 года назад
Скажите пожалуйста, а на какой период вы делали этот расклад?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) яна нурланова, на ближайшие полгода...
яна нурлановаУченик (72) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221784356 посмотрите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771909) 3 года назад
темненький, коротко постриженный парень. молодой .
яна нурлановаУченик (72) 3 года назад
Я его знаю?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 3 года назад
Никто, нет никакого на вас воздействия, да и не пристанет оно к вам, потому что вы ещё слишком молоды!
Dies IraeПросветленный (45609) 3 года назад
кстати по вопросу воздействия можно посмотеть? доброго утра?