Мат в два хода.

Asanka Мастер (1027), закрыт 3 года назад
Шахматисты помогайте. Задачи на мат в два хода с помощью двойного шаха. Ход черных. Здесь я вообще не вижу как можно сделать двойной шах.
Если только в 284 пешка на С1 превращается в ферзя -> Кр Н2 а дальше?
Дополнен 3 года назад
И то двойного шаха нет.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207066) 3 года назад
Опечатка. Ход белых на обеих диаграммах.
Остальные ответы
Tunder Просветленный (24733) 3 года назад
284- мат ставят белые это же очевидно !
AsankaМастер (1027) 3 года назад
Но в задаче ход черных? Треугольничек под доской черный, значит ход черных
Tunder Просветленный (24733) Asanka, это значит мат чёрным !