Нормальный ли фотоаппарат Canon 60d

skn Ученик (186), закрыт 3 года назад
Хочу взять для репортажных съёмок
Хорошо ли снимает и какое качество
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 3 года назад
Сымает фотограф.
Фот нормальный, но кроп.
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 3 года назад
Офигенный фотик, но для репортажа бери еос серию, с рук 600д какой нить, даже для рекламы пойдет а стоит в разы дешевле. А вот над оптикой придется попотеть
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (220811) 3 года назад
EOS серия большая.;))
Руслан ХуснутдиновПросветленный (24093) 3 года назад
600д как вариант, поворотный экран, быстрый, не перегревается.
Руслан Хуснутдинов, 600D ниже классом 60D Для репортажа лучше 7D
Сергей .Гуру (2862) 3 года назад
A 60D типо не EOS?
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) Сергей ., Извиняюсь, тоже еос я имел ввиду сотую серию где три цыфры.
Руслан ХуснутдиновПросветленный (24093) 3 года назад
Да, но для репортажных нужд я считаю ее достаточно, сам новости и рекламу на ТВ с ней снимал, стоит дешего качество на уровне, рабочая лошадка.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 3 года назад
...эта камера достаточно хороша, что бы на неё нельзя было списать плохое качество фотографий.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Для репортажа сомнительный выбор. Но, если ОЧЕНЬ постараться, то можно. Но.. она блин СТАРАЯ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Для репортажки слабоват в части скорости серийной съёмки и объёма буфера. В остальном для своей цены машинка хорошая.
Соловей Оракул (71239) 3 года назад
Камера нормальная, но старая, снимать репортаж вполне сгодится, если это не спорт и подобная шустрая движуха, а качество и хорошо ли снимает?... ровно на столько, на сколько ты сможешь себе позволить.
Видишь ли, все камеры без пользователя ничего не умеют, просто тихо лежат там, где их оставил прежний пользователь.
Так что, если ты ничего не умеешь, то и результат будет соответствующий твоим навыкам.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Ой, да звездёжь! Сказки для бедных это всё. Все ж прекрасно понимают, что есть ОХРЕНЕННАЯ техника, которой любой идиот сможет снять, глянув видосик типа "как снимать крутые фото", а есть всякая фигня, с которой надо ой-ой как выдрючиваться надо, чтобы снять что-то сносное.
Соловей Оракул (71239) Ну ты ж форменный табурет, да и никогда не снимал старыми цифровиками, ты этот процесс даже представить себе не можешь... мало того, тем, что имеешь пользоваться не можешь ни хрена... дай тебе в руки а100 или м9, ты ими ни одной нормальной фотографии не получишь, а всё туда же... И вообще, чтоб я тебя не посылал - иди на хрен, я с такими, как ты дел не имею. Ты и не смешной и тупой, как табурет - посему неинтересен. Грыбы...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Нормальный фотоаппарат, но для ФОТО. не для видео.
юра шот Мудрец (18195) 3 года назад
80 % фото делает человек! 15 % в этом принимает участие объектив и только 5 % фотоаппарат! Вот теперь ты знаешь ответ на свой вопрос )))
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 3 года назад
Вполне вменяемый.
Качество снимка лишь на 20-25% зависит от аппаратуры. Остальное - от фотографирующего.
Вот и оцени свой потенциальный вклад в качество снимков.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
600-й таки поновее, а функционал практически такой же
и подешевше
dulinn Просветленный (38347) 3 года назад
Мне камера не понравилась, даже с эльками не смог добиться приличной резкости. Хотя, возможно, попался неудачный экземпляр. И огромный минус - отсутствие внутрикамерной юстировки объективов, в отличие от предыдущей 50Д.
Михаил Полетаев Просветленный (49816) 3 года назад
Фотоаппарат хороший, можно брать. Если есть возможность, лучше 7D взять, он заточен для репортажа.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
для начала оцени критически свои знвния и умения. О каких репортажах идет речь при твоей круглой рукожопости и нулевых знаниях? Тебе напомнить твои вопросы уровня детсада? https://otvet.mail.ru/profile/id271289803/
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
60д хорош
если все-таки нужен для репортажа, то смотрите 7d
Магистр Йоба Просветленный (23827) 3 года назад
Фотоаппарат нормальный. а всё остальное зависит от вас. Фотографирует фотограф...
Свиной Хранитель Просветленный (35688) 3 года назад
Да. Лучше, за 15-20 тысяч, да ещё с приличным объективом, пожалуй ничего не купить.. Хоть и старенькая камера с узким ДД.. Пойдёт! Canon 7D конечно получше будет по автофокусу и ещё кое-чему, но и дороже.
Муки выбора: https://club.foto.ru/forum/11/567070