Как из галереи отправить документы на почту

Ирина Комарова Комарова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вася Мастер (1418) 4 года назад
Если долго давить на фото, то откроются сервисные кнопки... Одна из них похожа на уголок с шариками на концах. Это кнопка "отправить", или "поделиться". Нажав на неё можно выбрать способ отправки, в том числе и на почту.
p.s.
Иногда на фото из галереи не надо давить долго - можно просто кликнуть на него коротким тапом.