Когда Вы В Последний раз Мечтали?)) А Часто Это Делаете?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
&&& ОЛЕНЬКА &&& Гуру (3031) 15 лет назад
мечтаю о бывшем любимом постоянно.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
У меня есть такая мечта, вернее, это не мечта, а стремление! Жду, когда время для этого придет! Оч жду!
Источник: Привет, солнце!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 15 лет назад
Вечера доброго) дорогая! Пусть быстрее сбудется твоя мечта!))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) Спасибо, дорогая! Тебе тоже удачи во всем!
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Мечтаю каждый день, мечтаю о встрече с любимым человеком, который сейчас за тысячи километров от меня. Именно мечта помогает мне любить и ждать.
Светлячок Мыслитель (5132) 15 лет назад
Сейчас очень редко мечтаю, а так люблю это занятие.