Janome. ШВЕЙНАЯ МАШИНА.

Анастасия Ученик (135), закрыт 4 года назад
Помогите определить модель машинки, уже весь инет прошерстила.
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (32875) 4 года назад
Покажите кавалеру, нужно найти заводскую табличку с серийным номером и маркировкой. Возможно под крышкой для шпульки или с нижней стороны.
АнастасияУченик (135) 4 года назад
Серийный номер есть, а толку от него нет, так как я даже каталог проверки по номеру не смогла найти.
Александр СафоновПросветленный (32875) 4 года назад
хорошая машинка кстати
АнастасияУченик (135) 4 года назад
Ооооо Вы сегодня мой герой!!! Как вы нашли если не секрет?
Поиск по картинке. :)
Анастасия Ученик (135) Александр Сафонов, я тоже попыталась, через яндекс, не вышло)))
Остальные ответы