Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что любимых не выбирают? Что привалило - с тем и мучайся?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (47885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
CCCРvsРФ Мудрец (11410) 3 года назад
Не правда... Иначе бы в инвалидов влюблялись в равной степени... Люди сами решают в кого влюбляться... Просто 70% из них не отвечают за свои действия, а вообще - контроль эмоций очень важный и полезный навык.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
Чушь, полнейший обман.... лично я для себя любимую выбирал!
Лёлик Мудрец (11578) 3 года назад
Выбирают подсознательно. Нюхом выбирают. Сейчас все парфюм употребляют, потому подсознание врёт и делают ошибки.
Странствующий Азиат Мудрец (16992) 3 года назад
Неправда Кать, "ты выбираешь сам"
Даниил МаршаковГуру (3887) 3 года назад
Вот поэтому в мире и разводов много, что люди сами любимых выбирают
Пробитой Битой Оракул (92192) 3 года назад
Привалило и радуйся, на анализ весь остаток жизни потратить можно
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 3 года назад
Каждый по себе выбирает! Умный умного, красивый красивого, богатый богатого. И ради чего мучиться? Вырезать, как гнойный аппендицит.
Даниил МаршаковГуру (3887) 3 года назад
Ради семьи. Глупо разводится по всяким пустякам. А то что по себе, тоже не согласен. Я умный, но выбираю глупых
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) Даниил Маршаков, А что кто-то разводится. Я говорила про гнойный аппендикс. А то, что вы выбираете глупых и вам с ними интересно - показатели на лицо о вашем уме.
багИра Просветленный (32818) 3 года назад
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
а разве они есть ...а мне казалось все одинаковы ...но это не та аудитория
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
А что, всё-таки других женщин мало? ))) Или уже настолько пресыщен? ツ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) 3 года назад
Не правда. Не ходите голодными в магазин - наберете лишнего. Не сидите дома в одиночку - знакомьтесь, дружите, флиртуйте. Пусть отношения будут разнообразные тогда и сможете выбрать НАСТОЯЩЕГО. Остальные так и останутся знакомыми, приятелями, одноклассниками, одногруппниками - коллегами по работе, коллегами по хобби))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 3 года назад
Выбирают, естественно, обе стороны, но результат часто плачевный
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 3 года назад
Ещё как выбирают )
Вот только уметь надо видеть насквозь )