Вы полетите в Турцию?

Мирон Мироновический Ученик (140), закрыт 3 года назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108174) 3 года назад
Нет. От нас в Турцию не летают. А до Москвы долететь стоит столько же, сколько в Турции отдохнуть недельку с перелетом и олинклюзив..
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 3 года назад
Не в этом году. Когда будут чартеры из моего города, тогда и полечу. А так жалко тратить почти два дня на переезды ( до-из- Москвы или Ростова)
ирина короткевич Просветленный (44593) 3 года назад
Хотелось бы. Если к октябрю снова все не закроют, то полечу
Кирелав Оракул (85952) 3 года назад
Пока смотрю что и как и сканирую бардак !!!
Osert Искусственный Интеллект (156781) 3 года назад
Когда-нибудь конечно полетим еще.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
нет, это направление не выбираю уже очень и очень давно
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
пока нет, но когда-нибудь, возможно, море там прекрасное и природа вообще, жаль, что пока мутно и не ясно...
Дмитрий Конюхов Ученик (213) 3 года назад
если не откроют Тунис, то да