Не могу передвегать елементы интерфейса в ОБС?

Давид Романышын Ученик (95), на голосовании 4 года назад
В ОБС есть красная рамка вокруг елементов интерфейса, с помощью неё можна передвигать их, но у меня она пропала
Голосование за лучший ответ
Гений Картонов Мыслитель (6635) 4 года назад
ОБС - это Одна Бабка Сказала?
Давид РоманышынУченик (95) 4 года назад
Нет, Open Broadcaster Software
Олег Гуру (3352) 4 года назад
попробуй попытаться выделить ее в самом экране двойным кликом, или правой кнопкой мыши. может быть ты ее просто растянул и у тебя за рамки ушла красная черта эта. попробуй еще в сценах добавить что-то другое и посмотреть, появляется ли красная черта вообще на других сценах
Давид РоманышынУченик (95) 4 года назад
Вы гений, кликнул два раза пкм по тексту и она появилась!
Огромное спасибо)
Олег Гуру (3352) =)
vitali mina Ученик (116) 1 год назад
нажми на экран и убери галочку на заблокировать предпросмотр