Что испытывает парень к девушке?

Lotoh Etoh Ученик (53), на голосовании 3 года назад
Ильгиз 23 сентября 1994
Диана 23 марта 1996
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120203) 3 года назад
Очень хорошая совместимость у пары прям идеальная
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120203) 3 года назад
Тут совместимость похуже, 70-75%
виктория Мастер (2454) 3 года назад
ожидание. как будто ждет теперь от девушки что то, считая, что все что должен был сделать -сделал
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ, Виктория) а не подскажите, будет с ним общение или встреча ?
виктория Мастер (2454) Lotoh Etoh, если вы будите сидеть и ждать -то скорее всего зависните в каких то иллюзиях, встреча и общение возможно только если вы сами проявите этот интерес. В любом случае, если между вами были какие то недопонимания, своим желанием пойти на это сближение вы как то сможете выстроить общение.
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
Подскажите ещё раз если можете..
Jalinsin Мастер (1219) 3 года назад
Он боится Вас :) Боится, тк есть чувства и они ему не понятны. Что-то тянет. Он не женат случаем? есть ограничения из-за которых он может не проявляться (или он в семье или его семья я так понимаю)
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
Спасибо ) женат он или нет я даже не знаю ( мы не общаемся, так как был конфликт и мы прекратили общение
Jalinsin Мастер (1219) Lotoh Etoh, сделайте обрыв связей и забудьте ) коль уж такое дело. Смысл смоьтреть на бывших, с которыми давно не контактируете и не знаете где он и с кем . Люди могут вспоминать друг друга, любить, но жить на разных континентах своими семьями. Не отдавайте туда энергию, завязывайте)