Информационные технологии

Всем привет, в чем может быть проблема? в время игры или во время теста пк в furmark экран просто отключается

может выдавать разные цвета экрана (такие как черный, зеленый, розовый, и шум как в старом телевизоре), пытался менять местами оперативную память и все равно не чего, видеокарту тестил на пк друга, и у него все отлично заводится, пожалуйсто подскажите в чем может быть проблема

Видеокарта на мусор. Не в ноутбуке ли? Тогда тем более в мусор.