Где взять б. у железо совсем по дешевке?

Нормальный Оракул (73660), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs Day Мудрец (16567) 3 года назад
Свидетели Иеговы, Адвентисты седьмого дня...
Олег Гуру (3353) 3 года назад
у меня знакомый собирался покупать ссд и м. 2 в бюджетную сборку 40к (без хдд для файлопомойки, комп чисто для игр и легкого фотошопа), я думаю этого достаточно =)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123222) 3 года назад
Секта "молодых и глупых", секта "снимателей крышки с разъёма AMD".
Изи винд Профи (933) 3 года назад
секта разгона ноутбуков)