Задача по математике. Помогите пожалуйста

Egor Petryaev Ученик (86), закрыт 3 года назад
Треугольник Паскаля
Даны два числа n и m. Создайте массив n×m и заполните его по следующим правилам:

Числа, стоящие в строке 0 или в столбце 0 равны 1 (A[0][j] = 1, A[i][0] = 1).
Для всех остальных элементов массива A[i][j] = A[i-1][j] + A[i][j-1], то есть каждый элемент равен сумме двух элементов, стоящих слева и сверху от него.
Входные данные

Вводятся два натуральных числа n и m, не превышающих 100.

Выходные данные

Выведите данный массив на экран.
Лучший ответ
Тадасана Просветленный (38339) 3 года назад
Да держи, не жалко, ввод чисел n и m сам в начале main() добавь.
https://ideone.com/BEAidz