Что за эффект?

Natalia Net Знаток (258), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста, что за эффект на этой картинке и в каком приложении можно его найти?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109026) 3 года назад
Просто копия картинки по фону с уменьшенной прозрачностью до 10-20% никакого эффекта особо и нет.
Остальные ответы
Олег Гуру (3353) 3 года назад
в Snapseed на телефоне даже можно сделать, двойная экспозиция. в том же фотошопе просто вырезали человека, скопировали и поставили в другой слой, поменяв прозрачность
Natalia NetЗнаток (258) 3 года назад
Спасибо большое
Олег Гуру (3353) Natalia Net, только если будет делать такое на телефоне через снапсид, то сначала нужно вырезать нужный объект. на андроиде я пользуюсь для этого прогой Background Eraser
Магистр Йоба Просветленный (23719) 3 года назад
На глаз очень неприятно ...мылит глаз, тьфу!