Владельцы айфонов! Помните эмодзи вора? Был ли на самом деле, как думаете? Куда пропал?

Дополнен

На Айфоне его никогда не было, и на Андроиде тоже, я хорошо помню, что его рисовали группы ВК, в связи с каким-то событием или шуткой, и именно так он выглядит .
Есть огромная база смайлов, если бы он существовал, он был бы в этой базе, соответственно в ацфонах его не было, не веришь, включи 5с или найди 4верку, там старая Обнова, и там нет этого смайла

https://emojibook.org/robber/ Взгляните что нашел. Походу этот эмодзи был, но на моем старом планшете Lenovo, который сейчас уже не включается. Я его точно помню, ещё и эта ссылка..

Нет, никогда его не было - это эффект Манделы

Был но не айфонах а на технике Леново на 4 дройде вроде

ДА! Помню! Более того, у меня есть это: