Добрый день гадающие и видящие! Сделайте пож-та расклад на таро.

Рита Хадыева (Сайфутдинова) Ученик (63), закрыт 3 года назад
Он - Рустам 23.08.93, я - Рита 21.01.1985. Встречаемся примерно полгода. Он женат, я замужем. Что он чувствует ко мне, что думает, как относится?! Спасибо всем заранее, кто ответит.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
виктория Мастер (2454) 3 года назад
А он вам не предлагал внесения некой ясности в ваши отношения, он чувствует к вам близость, он действительно в роли такого эмоционального любовника, такого чувствющего вас, и он думает про себя так в ваш адрес. Вы как будто возвращаете ему чувства, которые были когда то давно у него. Как воспоминаниями уходи в эти ощущения.
Meow NyauУченик (20) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос очень вас прошу ????????
https://otvet.mail.ru/question/221256596
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Он вообще всегда ищет выгодные отношения ..Я не только отношения с женщинами, а даже с дружбе с мужчинами..
М женщиной, ему главное картинка и статус, которая достойна быть рядом с ним ..Но там и а его семье измены были и не раз...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Вас связывают дела, совместные поездки и страсть!
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Вы для него "женщина-огонь"! Ему очень нравится сексуальный аспект ваших отношений, общение с вами доставляет массу удовольствия, эмоционально к вам привязан! Не нравится то, что вы не свободны. Видит в вас свой идеал женщины. Всего доброго!
Наталья ПриходькоУченик (103) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221259772
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Вы очень привлекаете его сексуально, но в отношениях с Вами Руслан хитрит и выжидает какую-то выгоду для себя в материальном плане .
Сергей Профи (827) 3 года назад
Союз будет, но через скандал.