Помните "ежика в тумане"? Вот он (см.вн)

Vika S Мастер (2251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это в Киеве.
Лучший ответ
danko Мастер (1501) 15 лет назад
Киевляне, передайте ему привет от меня
Vika SМастер (2251) 15 лет назад
Спасибо! Обязательно.
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Подскажите, где это?!
Vika SМастер (2251) 15 лет назад
Киев
катюха Знаток (403) 15 лет назад
посяму не говорите где это???
Ваня Демидов Профи (530) 15 лет назад
Конешно помню из мультфильма :Но одно скажу точно это не он; это фото изображает похожего ежика в тумане .
Margo Мудрец (12470) 15 лет назад
В Киеве установлена оригинальная скульптура персонажа из мультфильма Ежик в тумане.
Скульптуру сказочного персонажа установили на стыке улиц Золотоворотской, Рейтерской и Георгиевского переулка!

Автором скульптуры является организация Киевская ландшафтная иннициатива.
MargoМудрец (12470) 15 лет назад
mattina Профи (720) 15 лет назад
Да не похож вовсе! жуть какая, он больше похож на нашу Украину в период повального кризиса.
Лилия Горбунова Ученик (132) 15 лет назад
не очень
Vika SМастер (2251) 15 лет назад
Это все-же интереснее, чем просто пенек от спиленого дерева.