Чем заняться?

Посоветуйте аниме где гг псих.

Не могу найти аниме где гг психопад которому только и хочется всех и вся убивать. Ну или же что бы он был серийным убийцей. Хотелось бы что б там было много крови.

Дневик будушего (сам гг -- размазня редкостная, но вот его девушка...)
Когда плачут цикады (гг не псих, но их там хватает, и крови тоже)
Коллекция Дзюндзи Ито (сборник историй-ужастиков процесс схождения с ума играет там не последнее место 1 серия для вас, остальное как пойдет)
Токийский гуль
Эльфийская песня

Мое дорогое Я со злым умыслом (это манга)

Токийский гуль там конеки психом станет

Легенда о Чикатило Миядзаки