Где медитировать в Москве?

Вокалоид Гуру (3427), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ваш лайфхак
Лучший ответ
Остальные ответы
Корсо 9 Ученик (133) 3 года назад
Выключите всю электронику в доме и медитируйте (в своей душе).
Бабочки Искусственный Интеллект (455310) 3 года назад
Можно молиться везде и про себя, это полезней.
Людмила Данилова Гуру (3828) 3 года назад
Сидите Себе Дома и медитируйте.
ВокалоидГуру (3427) 3 года назад
Такое возможно если он есть
Людмила ДаниловаГуру (3828) 3 года назад
Да Где Угодно!) Состояние Безмыслия – это уже медитация.
Таноми Чёрная, он не знает, что такое медитация :)
Leen Lik Ученик (115) 3 года назад
ВокалоидГуру (3427) 3 года назад
Не слишком ли публичное это место?
The Copromancer Новичок (0) 3 года назад
В Измайловском парке
. . Просветленный (34501) 3 года назад
Думаю.. где- то ближе к мэрии, чтобы уже наверняка) *
Иван Агаев Ученик (153) 3 года назад
первый комментарий конечно хороший, но можно попробовать прям на красной площади (не забудьте мед. маску)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 3 года назад
А что Вам мешает медитировать дома?
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
как раз для медитации ничего не нужно, кроме тишины.. Везде можно..
ВокалоидГуру (3427) 3 года назад
Тишины, в том то всё и дело что попробуй-ка её найти тем более в таком городе.
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 3 года назад
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Евангелие от Матфея, глава 6, стих 5, 6.
L eУченик (103) 3 года назад
А как медитация и молитва связаны? Я ни в какого бога не верю, но медитирую иногда
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) L e, общее у них то, что это обращение и диалог у иудеев, христиан и муслимов с Богом Авраама, Исаака, Иакова - молитва, а медитация это обращение и диалог с богами юго-восточных религиозных верований.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363642) 3 года назад
в буддистском центре карма кагью на цветном бульваре . только медитации в рамках школы карма кагью

https://www.buddhism.ru/
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 3 года назад
Лучше в Питере медитировать....
ВокалоидГуру (3427) 3 года назад
А там где?
Вокалоид, в дацане или любой другой буддийской общине
Олег КабушкоПросветленный (32891) 3 года назад
В Таврическом саду занятия Фалуньгун почти каждый день См. Контакты на faluninfo.ru
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
У памятника Пушкину.
Бывает, правда, в ашрам без вашего согласия забирают...
Саймон говорит Профи (859) 3 года назад
в ванне у себя дома
или можно сидя на унитазе
мож мысли те умние придут в голову