Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. (Сорри, не знаю, в какую категорию писать)

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
Что лично ВАМ было бы приятно получить на день рождения от жены или девушки?
Чтобы не хрень какая-нибудь, а чтоб по-настоящему понравилось?

(Только серьёзно ответьте плиз, про секас не надо, это и так понятно)
Дополнен 15 лет назад
Ну внимание и т.п. - это естественно.
А из материальных вещей???
Помогите!!)
Лучший ответ
Максим Мастер (1651) 15 лет назад
Холодное оружие. Инстинкт охотника заложен в каждом мужчине. подари ему хороший нож, и чем больше он будет, тем лучше .Говорят что ножи не дарят, но это неправда, просто с человека которому предназначается подарок, берется " откупная" - пара монеток. Только не забудь, это примета такая. Он оценит сто %. А еще лучше будет если ты на нем сделаешь гравировку с памятными словами.
Остальные ответы
алексей штопель Мыслитель (9540) 15 лет назад
смотря какие у него вкусы-подари чего нибудь к машине!!!
Сергей Хлевов Знаток (316) 15 лет назад
Все что она подарит, я думаю что этот подарок будет от души!
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
да главное чтоб любила и была верная а там хоть что дари мне всё равно
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Я уже в том возрасте, когда подарки уже не интересуют… Все могу купить сам… Главное - внимание…
BuRn Гуру (3052) 15 лет назад
одежду, чтото к машине. . не дрель ))
БУМЕР Гуру (2660) 15 лет назад
внимание!! !
это серьезно.
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
одеколон-Версачи .очки от солнца модные .чёрную рубашку в белую полосочку, кожанные перчатки . модный галстук. красивый ремень . набор сигар . настольную зажигалку с пепельницей ...да много чего хорошего .
- - Оракул (83734) 15 лет назад
собачью преданность!
иегиптянин Мастер (1927) 15 лет назад
вот лично я так отношу себя я к слодкоешкам и с удовольствием умял бы целый торт! хоть покупной, но сделанный любимою и с слюбовью было бы приятней! и на заедочку был рад бы как пацан подарку, где модели самолёта иль корабля сому там надо собирать! такиесейчас сецально породают для подаркам мужчинам у которых вроде есть и всё а детство неворотишь! а это вродь напоминание о нём! веть! раньше были в моём детстви игрушки таковы-очень интересно! и счас занятся таким делом мне кажется, что каждый будит рад! Удачи!
евгений крузейнштейн Мастер (1495) 15 лет назад
А я б от путешествия не одказался бы.
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
ружъе или нож!... но ты всё равно выберешь какую нидь куйню)))
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Меня материальные блага прельщают мало.
Слова хочу или дела.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Я особо, не запариваюсь на подобных вещах.. . Подарили, не подарили.. . -пох...! Главное -внимание...!